НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

1. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 25.03.2021 № 191-п "Об утверждении Административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Психолого-медико-педагогическое обследование детей».
  2. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 24.03.2021 № 188-п "Об утверждении Административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников»"
  3. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 24.03.2021 № 187-п "Об Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся».
  4. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 19.03.2021 № 170-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев или в более позднем, чем восемь лет, возрасте в общеобразовательные учреждения Краснокамского городского округа, реализующие программы начального общего образования»"
  5. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 17.03.2021 № 165-п "О внесении изменения в Перечень муниципальных услуг, утвержденный распоряжением администрации Краснокамского городского округа от16.02.2020 № 36-р "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых отраслевыми (функциональными) органами администрации Краснокамского городского округа и муниципальными Краснокамского городского округа".
  6. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 17.03.2021 № 165-п "Об утверждении Административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные организации".
  7. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 15.03.2021 № 157-п "Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках».
  8. Распоряжение Администрация Краснокамского городского округа от 16.02.2021 № 36-р "Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых отраслевыми (функциональными) органами администрации Краснокамского городского округа и муниципальными учреждениями Краснокамского городского округа".
  9. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 05.08.2020 № 422-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на прием ребенка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев в общеобразовательные учреждения Краснокамского городского округа, реализующие программы начального общего образования».
  10. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 30.06.2020 № 354-п "Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ».
  11. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 09.04.2020 № 218-п "Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ».
  12. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 09.04.2020 № 217-п "Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена».
  13. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 08.04.2020 № 216-п "Об утверждении административного регламента управления системой образования администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего, среднего общего образования».
  14. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 06.04.2020 № 208-п "Об утверждении административного регламента администрации Краснокамского городского округа по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей, зарегистрированных на территории Краснокамского городского округа, в каникулярное время».
  15. Постановление Администрациигорода Краснокамска от 27.05.2019 № 406-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей для зачисления в учреждения Краснокамского городского округа, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, выдача направления(путевки)».