НОО

Ссылки на интернет-адреса

Приказ министерства образования и науки российской федерации "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации

ПРИКАЗ УСО администрации Краснокамского муниципального района № 09/1- О от 17.01.2014 "Об утверждении Положения о Муниципальном координационном совете и Планов по введению ФГОС"

Приказ №1576 от 31.12.2015 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373"

Нормативная база школы

Основная образовательная программа начального общего образования  на 2015-2016 учебный год

Программа внеурочной деятельности Школа исследователя

Программа внеурочной деятельности Путешествие по стране Этикета

Программа внеурочной деятельности Азбука добра

Информация о педагогических работниках. Начальная школа