ООО

Официальный сайт ФГОС

Федеральный государственный стандарт основного общего образования

Приказ минобрнауки России от 31 декабря 2015 г. № 1577 «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования, утвержденный приказом министерства образования и науки российской федерации от 17 декабря 2010 г. № 1897»

Нормативная база школы

Приказ "О переходе на обучение по ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении ООП ООО"

Положение о Школьной  команде по ФГОС

Приказ "Об утверждении положения о Школьной команде"

План работы рабочей группы

Положение о внеуроной деятельности

Положение о рабочей программе

Проект апробационной площадки по ФГОС ООО "Формирование познавательных универсальных учебных действий при работе с текстом"

Информация о педагогических работниках. Основная школа

Приказ "О создании школьной команды по реализации ФГОС в основной школе"

Приказ "Об утверждении плана-графика повышения квалификации по вопросам реализации ФГОС ООО"